В Чебоксарах авиарейс "OE-338" задерживается до 16 часов

25 Пуш, 2019

Неблагоприятные метеоусловия повлияли на выполнение рейсов по расписанию. Рейс АК "Победы" в Москву перенесен на более поздний срок, вылет рейса АК " PegasFly" задерживается. Об этом службе новостей издательского дома "Хыпар" стало известно по сообщению Чебоксарского аэропорта в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте".

Буквально 5 минут назад мы связались со справочной службой Чебоксарского аэропорта и спросили, есть ли какие-либо изменения в расписании вылетов. "Пока никаких",  - вполне ожидаемо ответили там. Действительно, обильные осадки в виде мокрого снега в Чебоксарах сохраняются. В справочной службе аэропорта уточнили, что авиарейс "OE-338" предварительно задерживается до 16 часов. Уточним, данный рейс выполняется авиакомпанией "Северный ветер". В штатном режиме вылет в московский аэропорт "Шереметьево" осуществляется ежедневно в 09:20, в аэропорту посадки самолет приземляется в 10:45.

Добавим, что касается сообщения об ограничении движения на участке автодороги М-7 "Волга", сейчас движение осуществляется в штатном режиме. Об этом информирует Минтранс Чувашии со ссылкой на подведомственное Росавтодору ФКУ "Волго-Вятскуправтодор".  "Движение на участке с 679 по 730 км федеральной автодороги М-7 "Волга" осуществляется в штатном режиме. Ранее оно было ограничено в связи с неблагоприятными погодными условиями", - написано на сайте Минтранса региона. 

www.hypar.ru

 

Рубрика: 
Теги: 

Комментари хушас