Балерина Надежда Павлова стала гостьей передачи "Наедине со всеми"

26 Пуш, 2017

24 марта великий мастер сцены, балерина Надежда Павлова стала гостьей передачи Первого канала "Наедине со всеми''. В программе-портрете, как и предполагается, народная артистка СССР, уроженка г. Чебоксары, предстала перед зрителями через "призму наиболее известных, серьезных и важных событий своей жизни".

"Надежда Васильевна, невероятно рады видеть вас у нас", - встретила ведущая Юлия Меньшова потрясающую гостью. Зал также был очень мил и аплодировал стоя. "Наверное, из таких имен, которые назовет человек, который даже не близок к балету, а просто что-то о нем слышал, назовут  Анну Павлову, Галину Уланову, Майю Плисецкую и Надежлу Павлову", - совершенно искренне и достаточно точно подметила ведущая Юлия Меньшова.

Говорили о многом, в том числе куда в одно время исчезла Надежда Павлова, почему она не общалась с журналистами. Кстати, об этом периоде Надежда Павлова отозвалась как "о не очень хорошем" для себя. Супруга Константина Окулевича она называет кризисным менеджером.

"Всегда у меня на стене висели фотографии Надежды Павловой. Она для меня была идеалом", - отозвался, кстати, народный артист России Николай Цискаридзе. "Она последняя звезда Советского Союза. Настоящая звезда. Никого равного ей в Советском Союзе не было: ни по дару, ни по известности", - уверен он.

www.hypar.ru

Комментари хушас