Реабилитация переболевших COVID-19 в Чувашии продолжается

Перенесенная коронавирусная инфекция серьезно ослабляет организм человека. Поэтому для подкрепления ему необходимо пройти реабилитацию.
Как стало известно ИД "Хыпар", в Чувашии реабилитационные мероприятия после covid-19 прошли 820 человек. Сейчас еще 116 человек приступили к реабилитации, в листе ожидания находятся около 240 пациентов.
Такие данные озвучены министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Степановым 11 декабря на заседании оперштаба по коронавирусу.
Как сообщает чувашинформ.рф, медицинскую реабилитацию можно пройти в 4 учреждениях республики – Городской клинической больнице №1, Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова, а также на базе двух санаториев – «Надежда» и «Чувашиякурорт».
www.hypar.ru Фото: из открытых источников
Комментари хушас