Четыре маршрута «Чебоксары-Новочебоксарск» продолжат курсировать

22 Утă, 2020

Что ожидает межмуниципальные маршруты "Чебоксары-Новочебоксарск"? Данный вопрос волнует каждого, кто часто ездит между этими городами. Однако стоит помнить, что переживания не всегда могут быть оправданы.

Как сообщают в пресс-службе Минтранс Чувашии, режим курсирования между городами не изменился. Ни один из действующих межмуниципальных маршрутов «Чебоксары-Новочебоксарск» (101с, 220, 234, 270) не планируется к закрытию.

Напомним, ранее было заявлено об открытых конкурсах по маршрутам №№ 101с, 220, 234, 270. Таким образом намеревались повысить качество транспортного обслуживания и комфортабельность транспортных средств на маршруте «Чебоксары – Новочебоксарск». Как стало известно от чувашинформ.рф, аукцион был прекращен из-за жалобы и предписания республиканского УФАС. Однако, как сообщают в пресс-службе Минтранс Чувашии, заявленные транспортниками инициативы все же реализуют после внесения необходимых изменений в Реестр действующих межмуниципальных маршрутов. Будут заново обьявлены открытые конкурсы, до подведения итогов которых в перевозке пассажиров по маршрутам сообщением «Чебоксары — Новочебоксарск» ничего не изменится.

www.hypar.ru Фото чувашинформ.рф

Комментари хушас