Чебоксарским студентам раздали витаминные наборы

28 Ака, 2020

Тяжело тем, кто оказывается на самоизоляции в совершенно чужом городе. Казалось бы, и просить помощи не у кого. Но всегда найдутся те, кто не оставит в тяжелой ситуации.

К примеру, в Чебоксарах много студентов находится на самоизоляции в общежитиях. 27 апреля сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе Чувашского государственного аграрного университета раздали таким студентам витаминные наборы. Всего их получили 203 студента, в том числе обучающиеся из 15 зарубежных стран – слушатели подготовительного отделения, а также ребята, приехавшие на учебу в Чебоксары из дальних регионов нашей страны.

Свежесобранными огурцами и помидорами обеспечил тепличный комплекс «Новочебоксарский». Как сообщает Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, студенты поблагодарили своих кураторов, работников тепличного комплекса и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за внимание и заботу, отметив, что вдалеке от родителей важно чувствовать себя не оставленным в одиночестве, знать, что рядом есть люди, всегда готовые прийти  на помощь и поддержать.

www.hypar.ru

Комментари хушас