В Новочебоксарске задержан студент, устроивший стрельбу по машинам

11 Кăрлач, 2019

Студент, устроивший стрельбу из окна многоэтажного дома по автомашинам, помещен под арест. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство.  

Как стало известно ИД "Хыпар", инцидент, в ходе были повреждены стекла маршрутного автобуса «Пежо» и патрульной машины ДПС, произошел 31 декабря.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, вечером 31 декабря в отдел МВД России по городу Новочебоксарск обратился водитель маршрутного автобуса, у которого при неизвестных обстоятельствах разбилось боковое стекло.  Буквально через несколько часов на том же месте аналогичная история произошла с патрульной машиной ДПС.

Внимательно осмотрев место происшествия, полицейские вышли на след нарушителя общественного порядка. Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж 20-летний студент одного из Новочебоксарских техникумов. Молодой человек проживал в многоэтажном доме рядом с дорогой, в его квартире стражи порядка изъяли пневматический пистолет и пульки. Причину своего поступка стрелок объяснил тем, что в машины попал случайно, так как стрелять собирался по столбам и баннерам.

www.hypar.ru

 

Рубрика: 
Теги: 

Комментари хушас