Помощником Главы Чувашии назначена Надежда Белова

18 Раштав, 2018

Помощником Главы Чувашии Михаила Игнатьева стала Надежда Белова. Руководителем региона соответствующий указ подписан вчера, 17 декабря. 

В пресс-службе Администрации Главы Чувашии отмечают, что Надежда Белова начинала карьеру на региональном телевидении, еще будучи студенткой. Работала руководителем проектов в сфере коммуникаций в Москве. Вернувшись в Чувашию в 2014 году, работала на государственной службе, а затем возглавила службу маркетинга коммерческой организации.

Надежда Белова получила образование по магистрской программе «Управление проектами и программами» факультета государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (г. Москва). Также окончила Чувашский государственный университет по специальности «журналистика».

Кстати, как стало известно службе новостей издательского дома «Хыпар», назначенная 17 июля 2018 года помощником Главы Чувашии Светлана Ананьева вчера освобождена от должности «в связи с переходом на другую работу».

www.hypar.ru Фото cap.ru

 

 

Комментари хушас