Определились с кандидатурой на должность первого заместителя министра здравоохранения Чувашии

15 Юпа, 2018

На днях в Чувашии подведены итоги заседания конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на замещение вакантной должности первого заместителя регионального министра здравоохранения и на включение в кадровый резерв Минстроя Чувашии для замещения должности заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики.

Как стало известно ИД "Хыпар", конкурсная комиссия заседала 9 октября под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров – Руководителя Администрации Главы Чувашии Юрия Васильева.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности первого заместителя министра здравоохранения Чувашии были представлены документы 3 кандидатами – Ириной Виноградовой, Зоей Григорьевой, Ольгой Рябухиной. Победителем конкурса признана Ирина Виноградова (на фото), сообщается на официальном портале органов власти Чувашии. Ольгу Рябухину и Зою Григорьеву рекомендовано включить в кадровый резерв.

На включение в кадровый резерв Минстроя Чувашии для замещения должности заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии были представлены документы Евгением Семеновым и Александром Тихоновым. По результатам конкурса комиссией принято решение включить в резерв Александра Тихонова.

 

Теги: 
Автор: 

Комментари хушас