Страшное ДТП: происшествие находится на личном контроле Главы Чувашии

11 Юпа, 2018

11 октября на трассе М-7 в районе д. Большие Карачуры Чебоксарского района произошло страшное ДТП. По предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Канаш-Москва, пострадали 19 человек.

Как стало известно ИД "Хыпар", по предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту "Канаш-Москва", пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте трагедии. 9 пострадавших доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары, 7 из них госпитализированы, двое – на амбулаторном лечении. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Происшествие находится на личном контроле Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

На место трагедии выехали Председатель Кабинета Министров Чувашиии Иван Моторин, министр внутренних дел по Чувашии Сергей Неяскин, прокурор Чувашии Василий Пословский, сотрудники органов власти и силовых структур. На месте трагедии проводятся следственно-процессуальные действия.

Согласно поручению Главы Чувашии пострадавшим и семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.

Автор: 

Комментари хушас