Канашская девочка приняла участие в телепроекте "Лучше всех"

11 Авăн, 2017

Вчера по Первому каналу стартовал новый сезон «самого большого шоу про самых маленьких людей». Именно так представляет телепроект его бессменный ведущий Максим Галкин. В нем участвовал ребенок из Чувашии, ученица первого класса из Канаша Мария Хушкина. Марию ведущий представил чемпионкой Галактики по игре в города, ходячим географическим атласом и по совместительству – очаровательной юной леди.

Про свой город Маша отозвалась как о большом железнодорожном узле. На съемке передачи Машу сопровождала мама Таня. «Кастинг мы прошли еще в конце мая. Но тогда нам не сказали, отобрали нас или нет. С Первого канала перезвонили в конце июля и пригласили на съемки, которые состоялись 21 августа», - рассказала Машина мама ИД «Хыпар». Татьяна призналась, что девочке объяснила, что не надо бояться ведущего, что он такой же человек, как мы. А еще она предупредила, что если зал смеется, то это значит, что ее поддерживают и она нравится студии. Со слов мамы, что, кстати, было заметно и во время передачи, канашская девочка была раскованной и смелой.

Ранее Хушкины никогда не участвовали в телевизионных передачах. Съемки на шоу «Лучше всех» для них были премьерой и премьерой высокого уровня. С телеведущим Мария играла в города. По ее признанию, она знает название 240 городов, в том числе 5 - на букву «Ы».

Комментари хушас