Михаил Игнатьев проинспектировал чебоксарский мини-рынок

10 Авăн, 2015

10 сентября врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев проинспектировал рынок, расположенный на ул. Эльгера г. Чебоксары. Его сопровождал глава города Леонид Черкесов.

Руководитель региона ознакомился с ассортиментом продукции, сравнил цены, побеседовал с продавцами и покупателями. Торгуют здесь не только чебоксарцы, сюда приезжают и жители близлежащих районов. Михаил Игнатьев остался доволен представленными товарами и отметил, что овощи и фрукты, а также молочная продукция, которые продаются на таких мини-рынках, являются экологически чистыми, натуральными, они традиционно пользуются спросом у жителей города. Он поблагодарил местных сельхозтоваропроизводителей за напряженный труд и активное участие в ярмарках «выходного дня» и пожелал успехов.

Михаил Игнатьев развеял сомнения продавцов по поводу закрытия ярмарки и уверил, что мини-рынок будет работать. Более того, в планах городских властей создание благоприятных условий для реализации продукции и создание дополнительных мест для торговли. Глава г. Чебоксары Леонид Черкесов отметил: «Этот рынок востребован среди горожан, такие мини-рынки необходимы. И наша задача – обеспечить жителей Чебоксар местной продукцией без посредников».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Рубрика: