Газеты ИД «Хыпар» - рекордсмены подписки на второе полугодие 2015

11 Çурла, 2015

6 августа в Москве в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась церемония награждения победителей конкурса АРПП «Лидер подписки» по итогам подписной кампании на второе полугодие 2015 года. Конкурс проводился среди федеральных и региональных изданий, а также среди Управлений федеральной почтовой службы.

В мероприятии приняли участие представители издательских домов, подписных агентств, отраслевых общественных организаций, ФГУП «Почта России», Министерства связи и массовых коммуникаций, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Управлений федеральной почтовой связи (филиалов ФГУП «Почта России»).

10 региональных Управлений федеральной почтовой связи (УФПС), 10 тиражных лидеров по Каталогу российской прессы «Почта России», 10 федеральных и 10 региональных изданий стали лауреатами конкурса.

По результатам подписной кампании на второе полугодие 2015 года ряд федеральных и региональных изданий не только сохранили свои подписные тиражи, но и смогли их существенно увеличить. Абсолютными тиражными лидерами подписной кампании стали газеты «1000 советов», «Целебный образ жизни», «Здоровый образ жизни - вестник ЗОЖ», «Как я вылечил себя от…», «Хозяйство», «Лунный календарь садовода и огородника», «Непоседа». 

Среди 10 региональных изданий-рекордсменов подписки на второе полугодие 2015 года - две газеты и один журнал Издательского Дома «Хыпар». Это – газеты «Çамрăксен хаçачĕ» и «Хресчен сасси», а также журнал «Тăван Атăл».

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет редакции с победой и желает дальнейших успехов!