Выдано разрешение на выброс вредных веществ в атмосферный воздух ЗАО «Холдинговая компания «Голицын»

20 Ака, 2015

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух от 17 апреля 2015 г. № 136 закрытому акционерному обществу «Холдинговая компания «Голицын» для стационарных источников, расположенных по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунальная, д. 9.

Разрешение выдано на основании установленных приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике от 13 марта 2015 г. № 227 нормативов выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух по конкретным источникам и веществам. Срок действия разрешения — с 17 апреля 2015 г. по 31 декабря 2019 г. Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами.

 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики