Комментари хушас

5 Кăрлач, 2019

Несли на руках: в Сызрани на льду парализовало рыбака

В минувшую пятницу, 4 января, в Сызрани произошел несчастный случай с рыбаком.

В районе Кашпира мужчина пошел на рыбалку, на лед. В какой-то момент он почувствовал себя плохо. У мужчины парализовало одну сторону тела. Тем не менее, по информации спасателей, мужчина не растерялся и быстро позвонил в Сызранскую поисково — спасательную службу. По словам спасателей, мужчина находился примерно в 4 км от берега. Выйти к нему на аэроглиссере не было возможности из-за серьезных снежных заносов.

В итоге, к рыбаку спасатели отправились на автомобиле и снегоходе. В целях безопасности, на значительном расстоянии от пострадавшего транспорт пришлось оставить и идти к мужчине пешком. Обратно до автомобиля спасатели несли мужчину буквально на себе. Уже на берегу рыбака передали сотрудникам «Скорой помощи» и его госпитализировали.

Сызранские спасатели напоминают рыбакам — если они уходят на значительное расстояние от берега, то спасателям понадобится значительное время, чтобы придти им на помощь в экстренной ситуации, а поэтому они призывают помнить о своей безопасности и не уходить на середину реки в поисках хорошего улова.

Image CAPTCHA
Введите символы, которые показаны на картинке.