«Ералашик» в Чебоксарах

14 Чÿк, 2019

В прошлом месяце представители известного всей стране юмористического киножурнала под руководством Бориса Грачевского провели в Чебоксарах большой кастинг в киношколу студии «Ералаш». Ребята прочитали стихотворения, выполнили импровизационное задание линейного продюсера студии «Ералаш» Людмилы Беловой и ответили на несколько ее вопросов. Многие ребята старались не просто рассказать стихотворение, а выразить и передать свои эмоции, чувства.
— Студия «Ералаш- Чебоксары» открылась 7 декабря 2018 года. Теперь киножурнал будет сниматься именно в Чебоксарах. Успешно выдержавшие прослушивание будут приглашены в киношколу «Ералаша» на проект, который длится 6 месяцев и включает в себя сћемки и подготов-ку к ним, — прокомментировала Людмила Белова.
Первые сћемки юмористических киносюжетов о жизни детей, школьников и студентов начались в ноябре. Премьера снятых роликов состоится в одном из чебоксарских кинотеатров, затем их покажут по телеканалу «ЮТВ Чувашия». В первом сезоне планируется съемка 50-60 киносюжетов.

www.hypar.ru

Ирина ЧЕРНОВА.

Комментари хушас

Image CAPTCHA
Введите символы, которые показаны на картинке.