Представители Чувашии удостоены медалей на Кубке России по дуатлону

27 Авг, 2019

Спортсмены Чувашии стали призерами Кубка России по дуатлону. Как стало известно ИД «Хыпар», 25 августа сильнейшими спортсменами страны разыграны медали Кубка России по дуатлону, финала Кубка Федерации триатлона России по дуатлону, открытого чемпионата и первенства Ярославской области по дуатлону, а также соревнования среди любителей.

В копилке представителей команды из Чувашии – по одной серебряной и бронзовой медали. По информации Минспорта Чувашии, второй среди девушек 15-17 лет стала воспитанница СШОР № 3 Минспорта Чувашии Валерия Ларионова (её тренер – Сергей Сусметов). Девушка пробежала дистанцию 2 км, на велосипеде проехала 8 км, а завершила дистанцию бегом на 1 км. Бронзовым призером среди женщин стала представительница Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В. М. Краснова Полина Козина (её тренер – Владислав Дмитриев). Она пробежала 7 км, проехала на велосипеде 30 км и снова пробежала 3,5 км.