В республике открываются Народные штабы в поддержку Олега Николаева

14 Июл, 2020

Сегодня, 14 июля, в Аликовском районе открылся Народный штаб Олега Николаева. В поддержку кандидата на должность Главы Чувашии собираются подписи. Эти работы ведутся волонтерами.
Вчера также открылись Народные штабы в Красноармейском, Цивильском и Чебоксарском районах. 

Как стало известно ИД "Хыпар", всего на сегодня документы на участие в выборах на пост Главы Чувашской Республики подали 10 человек. Кандидаты также начали свои предвыборные мероприятия: сбор подписей сторонников, встречи с местными отделениями своих партий и с депутатами районных Собраний и сельских поселений для прохождения муниципального фильтра.

Напомним, начиная с 3 июля на коммуникационных площадках Совета муниципальных образований Чувашской Республики проводятся встречи кандидатов на пост Главы Чувашии с депутатами представительных органов местного самоуправления всех уровней. Такие возможности созданы для того, чтобы избиратели могли лично знакомиться с предвыборными программами кандидатов. Решение о создании коммуникативных площадок было принято 15 июня на еженедельном совещании в Доме Правительства с целью обеспечить равные условия для всех кандидатов на пост Главы Чувашской Республики.

www.hypar.ru Фото alikov.cap.ru
 

Рубрика: 

Комментировать