Парад комбайнов выявил лучших

20 Июл, 2020

Необычный парад прошел в хозяйстве филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» Цивильского района. В нем приняли участие 9 комбайнов.

ИД "Хыпар" стало известно, что данное мероприятие проведено в рамках приближающихся уборочных работ. Техника была осмотрена комиссией под руководством старшего государственного инспектора-начальника инспекции Гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрия Григорьева. Также оценили состояние комбайнов заместитель главы – начальник отдела АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Борис Марков и главный специалист-эксперт отдела Татьяна Степанова.

Как сообщают в администрации Цивильского района, проверка началась с зерносушильного комплекса, а затем осмотрели техническое состояние зерноуборочных комбайнов. По условиям мероприятия, отмеченным директором филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» Юрием Федотовым, лучшим механизаторам будут выдаваться  премии в размере 4000 рублей за 1 место, 3000 рублей за второе и 2000 за 3 место, остальным участникам - 1000 рублей.

Для проверки технического состояния компьютеров было обращено внимание на исправность звукового сигнала, световых приборов, рулевого управления, тормозной системы, а также наличие удостоверения по категории «F» на комбайны. По мнению Юрия Григорьева, такие проверки позволяют выявлять техническое состояние зерноуборочных комбайнов до начала уборочных работ и своевременно исправлять выявленные неисправности.

Так по результатам соревнований 1 места удостоились Леонид Артемьев и Геннадий Лаврентьев, на 2 месте – Николай Казаков и Екатерина Петрова, на 3 месте – Сергей Васильев и Юрий Макаров.

www.hypar.ru Фото zivil.cap.ru

Комментировать