Концерн «Тракторные заводы» может получить поддержку на региональном и федеральном уровнях

28 Июл, 2020

Концерн «Тракторные заводы» может получить поддержку со стороны республиканских и федеральных властей. Об этом рассказал журналистам заместитель министра промышленности и торговли России Александр Морозов. 

Как уже было сообщено службой новостей ИД «Хыпар», вчера с участием федерального представителя в Доме Правительства была обсуждена реализация инвестиционных проектов и условия оказания мер стимулирования предприятиям региона. Напомним, на совещании приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов, руководители ведущих предприятий республики.

Вчера же врио Главы Чувашии Олег Николаев и Александр Морозов посетили АО «Промтрактор», где ознакомились с производственными мощностями предприятия. Федеральный представитель рассказал журналистам о достигнутых договоренностях. «Мы сегодня рассмотрели меры поддержки, которые существуют, возможность их применения в отношении продукции, которую производит концерн. По всем вопросам нашли решения. Думаю, что в ближайшее время перечень мер поддержки, как федеральной, так и региональной, увеличится», - цитируют Александра Морозова в пресс-службе Администрации Главы Чувашии.

www.hypar.ru

Подготовила Вера ТИТОВА. Фото cap.ru

 

Рубрика: 

Комментировать