Кандидаты на пост Главы Чувашии провели встречу в Цивильске

8 Июл, 2020

Начиная с 3 июля на коммуникационных площадках Совета муниципальных образований Чувашской Республики проводятся встречи кандидатов на пост Главы Чувашии с депутатами представительных органов местного самоуправления всех уровней. Такие возможности созданы для того, чтобы избиратели могли лично знакомиться с предвыборными программами кандидатов. Одно из таких мероприятий состоялось сегодня, 8 июля, в г.Цивильске.

Напомним, решение о создании коммуникативных площадок было принято 15 июня на еженедельном совещании в Доме Правительства с целью обеспечить равные условия для всех кандидатов на пост Главы Чувашской Республики.

Перед депутатами Собрания депутатов Цивильского района, депутатами и главами сельских поселений района выступили кандидаты Сергей Матвеев («Патриоты России»), Александр Андреев (КПРФ), Николай Степанов  («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Андрей Ильдеменов (самовыдвиженец), Константин Степанов (ЛДПР). Они ознакомили приглашенных с краткой биографией о себе и обозначили основные направления своей предвыборной программы, сообщают в администрации Цивильского района.

Жители Цивильского района интересуются будущим своей республики. Это было заметно по многочисленным вопросам, на которые ответили кандидаты.

www.hypar.ru Фото zivil.cap.ru
 

Рубрика: 

Комментировать