Жители столицы Чувашии жалуются на состояние на дорогах и дворах

27 Янв, 2021

Жители столицы Чувашии чаще всего жалуются на состояние на дорогах и дворах. Об этом службе новостей ИД «Хыпар» стало известно по сообщению главы администрации города Алексея Ладыкова в Фейсбуке.

Сегодня столичный сити-менеджер посетил Центр управления регионом (ЦУР) Чувашии, созданный для оперативного реагирования на обращения жителей Чувашии, поступающих от жителей республики из разных открытых источников.

«Отмечу, «горячие» темы сразу ставим на контроль, ситуацией владеем. К примеру, в январе более 50% всех обращений в ЦУР направили жители нашей столицы. Это и понятно по численности населения. Самыми актуальными вопросами стала уборка снега и наледи на дорогах и во дворах, работа общественного транспорта. Специалисты центра фиксируют среднее время ожидания на вопрос - 3 часа 39 минут», - заверил Алексей Ладыков. При этом он выразил уверенность в том, что «благодаря информации, которая аккумулируется в ЦУР, мы сможем усилить профилактическую работу, чтобы предупреждать возможные проблемы».

www.hypar.ru

Подготовила Вера ТИТОВА. Фото со страницы Алексея Ладыкова в Фейсбуке.

Рубрика: 

Комментировать