В Ядрине прошла встреча с кандидатами на пост Главы Чувашии

7 Июл, 2020

6 июля в Ядринском Доме культуры состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики от политических партий КПРФ, "Патриоты России", "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", ЛДПР и самовыдвиженцев с депутатами сельского, городского и районного собраний.

Напомним, Совет муниципальных образований Чувашской Республики взял на себя ответственность за организацию в районах мероприятий, на которые приглашают депутатов представительных органов местного самоуправления всех уровней и кандидаты на пост Главы Чувашии.

Исполняющий директор Совета муниципальных образований С.А. Николаев ознакомил присутствующих с регламентом собрания, сообщают в Ядринской районной администрации.

Кандидатам на должность Главы Чувашской Республики предоставилась возможность выступить перед приглашёнными с краткой информацией о себе и с основными тезисами своей предвыборной программы. Были и важные вопросы, заинтересовавшие приглашенных. Кандидаты ответили на них с полной серьезностью.

К сведению, в рамках установленного графика такие встречи будут проходить и в других муниципалитетах до 15 июля.

www.hypar.ru Фото yadrin.cap.ru

Рубрика: 

Комментировать