В Вурнарской Центральной библиотеке состоялся праздник книги

19 Фев, 2021

Книга - источник знаний. А подаренная книга – как подаренное знание. В мире существует даже такое праздник – День книгодарения. И отмечается он ежегодно 14 февраля. В честь этого праздника в отделе детской литературы Вурнарской Центральной библиотеки состоялась встреча с маленькими читателями.

Как отмечают организаторы мероприятия, благодаря играм, книжным батлам, викторинам образовалась настоящая праздничная атмосфера. Знакомство с библиотекой и ее обновленным фондом подняло настроение каждому из ребят.

Несомненно, в этот день ни один из гостей праздника не остался без подарка. Такой сюрприз преподнесла спонсор мероприятия – индивидуальный предприниматель, семейный фотограф Оксана Юрьевна Вазянга . Заблестев яркими красками, книги в этот день в руках малышей словно ожили.

Кроме этого в гостях на праздничном мероприятии побывал и любимый читатель «Вурнарской Центральной библиотеки, а также активный даритель Кирилл Сергеев. Он порадовал энциклопедией с развивающими заданиями «Динозавры». В ответ ему была вручена книга, а также благодарность от центральной библиотеки за активный вклад в пополнении фонда отдела детской литературы.

www.hypar.ru Фото пресс-службы Вурнарской Центральной библиотеки
 

Рубрика: 

Комментировать