Новости по теме

24 Апр, 2024

В Чувашии многодетные семьи смогут бесплатно и без ограничений посещать государственные музеи

Сегодня на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики членами Кабмина был поддержан проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2014 г. № 482» («Об утверждении Порядка посещения отдельными категориями граждан организаций культуры и физкультурно-спортивных организаций, находящихся в ведении Чувашской Республики»). Проект представила и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Надежда Павлова.

24 Апр, 2024

Гуманитарный штаб «Единой России» за 2 года работы направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту
Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.

24 Апр, 2024

В Чувашии начали раздавать георгиевские ленточки

Каждый год в преддверии Дня Победы в Чувашии проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». И этот год не стал исключением. Одними из первых с символом памяти, воинской славы и связи поколений волонтеры появились на улицах поселка Вурнары. Они раздавали ленточки прохожим. Об этом сообщили в госпаблике администрации округа.

23 Апр, 2024

Эковолонтёры Чувашии приводят в порядок территорию у памятников Защитникам Отечества

За мётлы и грабли взялись школьники, студенты и трудовые коллективы. Одна за другой информация об этом появляется в госпабликах региона, пишет cheb.mk.ru

23 Апр, 2024

Лидеры социальных изменений России соберутся в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

Со 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»: 300 активных участников со всей России (от Камчатки до Калининграда) и республики Беларусь в течение четырех дней создадут полноценные социальные или социально-предпринимательские проекты и  будут реализовывать их в своих регионах.

23 Апр, 2024

«Автодор» совместно с другими регионами готовит М12 к туристическому сезону

В преддверии летнего сезона разработан план по улучшению многофункциональных зон автомагистрали М-12, - сообщает "Чувашинформ". 

Планируется провести тщательную проверку всех элементов инфраструктуры: заправочных станций, касс, санузлов и торговых залов. На время пиковых нагрузок предусмотрено увеличение численности персонала, которые в ручном режиме помогут автомобилистам. Простые разъяснения позволят избежать очередей. 

Страницы