Директор Центра «ВОИН» встретился с руководителем Администрации Главы Чувашии

13 Авг, 2025

Стороны рассмотрели работу филиала в регионе, итоги двух смен «Время юных героев» и другие вопросы взаимодействия в деле военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи.

Дмитрий ШЕВЧЕНКО:

- Благодарю Главу Чувашии Олега Алексеевича Николаева за постоянное внимание и поддержку деятельности филиала Центра «ВОИН». Это дает уверенность в том, что все наши образовательные программы будут реализованы в полном объеме, а наше подрастающее поколение будет воспитано в любви к Родине и понимании важности служения ей.

Рассчитываем, что такая синергия даст еще более высокие результаты. Один из которых – уже наблюдаем. Количество обученных курсантов в Чувашии выросло почти в три раза. 3400 человек в 2025 году против 1191 чел. в 2024-м.

Вячеслав Борисов, в свою очередь, отметил, что Глава республики уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодежи и выразил готовность и далее оказывать необходимую для этого поддержку.

www.hypar.ru
 

Рубрика: 

Комментировать