На мировых спринтерских стартах чувашская биатлонистка была лучшей среди российских военнослужащих

6 Апр, 2018

На спринтерских гонках на чемпионате мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих представительница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова показала лучший результат среди россиянок.

Как уже было сообщено службой новостей издательского дома «Хыпар», соревнования в эти дни проходят в австрийском Хохфильцене.

Из наших, российских, спортсменок на соревнованиях также участвуют Ульяна Кайшева, Галина Нечкасова, Галина Бочкарева. На вчерашних гонках на 7,5 км с двумя огневыми рубежами Татьяна Акимова показала 15-й результат. Ее подруги по команде Светлана Бочкарева и Галина Нечкасова финишировали 16-ой и 17-ой соответственно. Ульяна Кайшева на старт не стала выходить.