Детский журнал ИД «Хыпар» предлагает придумать образ «Тетте»

31 Мая, 2017

Любое слово у каждого из нас ассоциируется с чем-то особенным: теплотой и нежностью,  прохладой и сдержанностью. А если это слово - «Тетте» (Игрушка)? Именно так называется детский журнал издательского дома «Хыпар».

Редакция детско-юношеских изданий ИД «Хыпар» проводит конкурс и предлагает придумать образ игрушки и одноименного журнала. «Тетте» - может, это собака, медведь, кукла... или неведомый природе зверек?» - призывают фантазировать издатели журнала.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, давайте попробуем вместе придумать образ «Тетте». Рисунки отправляйте на электронный адрес: tantas@list.ru. Работы принимаются до 1 августа. Самый лучший образ станет брендом журнала. Победителя ждет приз!

www.hypar.ru

Рубрика: 
Теги: 

Комментировать