Комментировать

14 Янв, 2024

Обладательница медали им. М.А.Булгакова «Мастер своего дела» Валентина Табакова отметила свой юбилей

На днях свой юбилей отметила почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации « Ассоциация учителей литературы и русского языка», заместитель директора Урмарской  СОШ им. Г.Е.Егорова Валентина Табакова.

Валентина Михайловна тесно сотрудничает с Издательским домом "Хыпар". За многолетний добросовестный труд она снискала огромный авторитет и уважение педагогической общественности не только на уровне республики, но и далеко за ее пределами.

В ее копилке профессиональных достижений немало наград регионального, федерального и международного уровней.

Валентина Михайловна – обладатель Гранта Президента РФ, является победителем Конкурса лучших учителей России, награждена Золотой медалью «Элита Российского образования», Менделеевской  медалью «За службу образованию». Швейцарским издательством «WHO IS WHO В РОССИИ» биография педагога занесена в эциклопедию-сборник успешных людей России из различных сфер деятельности: экономики, политики, науки, культуры и искусства. Ее фотография размещена в разделе «Лидеры образования» в Федеральном электронном реестре «Доска почета России».

По итогам Года педагога-наставника в декабре 2023 года Русским литературным центром г. Москва за профессиональное мастерство и общественно-культурный вклад в жизнь страны Валентине Табаковой присуждена медаль им. М.А.Булгакова «Мастер своего дела»

От всей души поздравляем Валентину Михайловну с замечательным юбилеем и огромными достижениями в профессиональной деятельности! Желаем оставаться еще долгие годы такой же энергичной творческой личностью! Пусть реализуются все плодотворные идеи и возможности для их воплощения! Здоровья, счастья, семейного благополучия!

www.hypar.ru

Рубрика: