Комментировать

27 Июл, 2020

Студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова победила во Всероссийском онлайн-конкурсе

Студентка экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Нина Филиппова  вошла в число победителей конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!» по направлению «Молодые бухгалтеры».

К сведению, Всероссийский студенческий онлайн-конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» организован IT-компанией СКБ Контур и проходил с 11 марта по 11 июня 2020 года на онлайн-площадке start.kontur.ru.

Как стало известно ИД "Хыпар", в этом году в мероприятии приняли участие больше 7500 студентов экономических и гуманитарных направлений различных учебных заведений из 85 регионов России.

Не остались в стороне и студенты 3 и 4 курсов экономического факультета ЧГУ  под руководством преподавателей кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса  М.В. Львовой, Н.В. Ильиной, О.А. Романовой,  С.Ю. Павловой.

Организаторами конкурса отмечен высокий уровень знаний в сфере бухгалтерского учета, аудита, анализа, экономики предприятия студентов ЧГУ имени И.Н. Ульянова, сообщают на сайте университета.

www.hypar.ru

Рубрика: