Комментировать

9 Июл, 2020

В Чувашии проходит соцопрос молодежи

Что желает молодежь и что ей необходимо? Именно на эти вопросы ищут ответы специалисты Минобразования Чувашии. С этой целью они разработали социологическое исследование, направленное на изучение потребностей и желаний молодых людей в современных условиях.

О том, что такой метод поможет создать единую площадку для молодых людей Чувашии, где они могли бы обмениваться идеями и искать единомышленников, рассказал врио Главы Чувашии Олег Николаев в эфире студенческого вечернего онлайн-шоу «Среди крыш».

В нашей республике хорошо развиты молодежные движения: это студсоветы и студотряды, православные добровольцы, военно-исторические и патриотические клубы молодых людей и др. Их активность может быть скоординирована ассоциацией молодежных объединений, которая станет единым пространством, к примеру, для роста молодых управленческих кадров, сообщает чувашинформ.рф.

Молодежь Чувашии призывают пройти соцопрос. В этом нет ничего сложного, процесс займет лишь 15 минут. Для этого нужно пройти на сайт «Народный контроль Чувашской республики» и ответить на вопросы.
Опрос завершится 1 августа 2020 года.

www.hypar.ru Фото чувашинформ.рф

Рубрика: