Комментировать

19 Июн, 2020

Многодетные семьи Чувашии смогут путешествовать летом на поездах со скидкой

Семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, при планировании путешествия по России на поезде этим летом могут воспользоваться специальным тарифом "Большая семья".

С 19 июня по 31 августа многодетные семьи могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") со скидкой 20%. Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей, сообщила службе новостей ИД "Хыпар" представитель службы корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Алена Чернышева.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу АО "ФПК" и получить статус "Большая семья" в программе лояльности "РЖД Бонус". Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга. Подробности о списке необходимых документов смотрите на сайте "РЖД Бонус".

Приобрести билет по специальному тарифу "Большая семья" можно в железнодорожной кассе, на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам", указав номер участника программы лояльности "РЖД Бонус".

СПРАВОЧНО

Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого.

www.hypar.ru Фото artfile.ru

Рубрика: