Комментировать

15 Июн, 2020

Более 40 000 просмотров набрали акции ко Дню России в онлайн-блоках Чувашии

День России в этом году не удалось отметить в широкомасштабном формате, как это происходило в предыдущие годы. В связи с распространением коронавирусной инфекции мы перешли на онлайн-формат празднования многих значимых дат. К ним же можно отнести акции и флешмобы, проведенные в Чувашии.

Как сообщают в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, основными региональными событиями Дня России стали флешмобы «Я живу в России», «Окна России» , "Вперед, Россия!", онлайн-концерты и др. Участники выкладывали в соцсети видеоролики, фотографии, связанные с темой. А также поддерживали акции, выставляя оценки понравившимся работам, писали поздравления в комментариях.

Более 40 000 просмотров на сайтах и в социальных сетях учреждений культуры набрали региональные блоки онлайн-марафонов ко Дню России.
Как стало известно, в них приняли участие представители 15-ти национальностей России и мира, живущих в Чувашской Республике. Ознакомиться со всеми записями можно с помощью хэштегов #Вместе_в_России, #ЧелленджЧувашия, #ДеньРоссии, #ОкнаРоссии, #ПесниМоейСтраны, #ДомТамГдеБереза, #МЫРОССИЯ, #МЫВМЕСТЕ.

www.hypar.ru Фото culture.cap.ru

Рубрика: