Комментировать

23 Сен, 2019

Директор ИД "Хыпар" принимает участие на медиафоруме "Вся Россия-2019"

Директор - главный редактор издательского дома "Хыпар" Татьяна Вашуркина (на фото справа) принимает участие на Форуме современной журналистики "Вся Россия-2019". Мероприятие проходит с 21 по 27 сентября в Сочи. 

На форуме принимают участие представители медиасферы Чувашии. В составе делегации – председатель регионального Союза журналистов Валерий Комиссаров, директор - главный редактор издательского дома "Хыпар" Татьяна Вашуркина и руководитель издательского дома "Грани" Наталия Колыванова.

Форум современной журналистики "Вся Россия" – одно из крупнейших отраслевых мероприятий в нашей стране. Ежегодно в нем принимают участие больше тысячи человек: известные журналисты, общественные деятели, политики и предприниматели из разных регионов, а также зарубежные гости.

В программе форума – более 100 мероприятий различных форматов: мастер-классы, дискуссии, презентации, конференции, кинопоказы и многое другое.

Сегодня, 23 сентября, одну из площадок "СМИ и власть" вел Леонид Левин, председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Он рассказал, что в настоящее время ведется работа над созданием дополнительных мер поддержки для представителей медиаиндустрии. Представителями из регионов подняты вопросы об учреждении программы "Земский журналист", организации трансляции передач на национальных языках на федеральных телеканалах.

www.hypar.ru Фото с сайта Мининформполитики Чувашии.

На фотографии: Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев с Наталией Колывановой (слева) и Татьяной Вашуркиной (справа).

Рубрика: