Комментировать

8 Июл, 2019

Житель Новочебоксарска подозревается в убийстве двух человек

52-летний ранее судимый житель города Новочебоксарска подозревается в убийстве двух лиц. Он задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации чувашского Управления СКР, вечером 5 июля подозреваемый находился в гостях у своего знакомого. Там возникла ссора между ним и двумя мужчинами в возрасте 30-ти лет и 31-го года. В результате чего он нанес им несколько ударов ножом по различным частям тела. Потерпевшие были доставлены в лечебное учреждение, однако от полученных ранений скончались в тот же день.

Подозреваемый был задержан и первоначально отрицал свою вину. После проведения неотложных следственных действий и закрепления доказательств его причастности к содеянному, он сознался в совершенном особо тяжком преступлении, сообщают в СУ СКР по Чувашии. 

Как стало известно ИД "Хыпар", подозреваемый в 2015 году привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, судимость за указанное преступление в настоящее время не погашена. 

www.hypar.ru

Рубрика: