Комментировать

Бывший заместитель гендиректора ООО "Чувашрегионгаз" назначен генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала"

Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" назначен Валерий Кантеев, до этого руководивший ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов", информирует ТАСС. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе "Газпром межрегионгаз Махачкала" 

С 2017 года эту должность занимал Владимир Анастасов, который задержан в декабре 2018 года по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.

"Сегодня генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" назначен Валерий Николаевич Кантеев. Сегодня же он был представлен коллективу компании, после чего приступил к исполнению служебных обязанностей", - сказал представитель пресс-службы.

Валерий Кантеев родился в 1956 году, в газовой отрасли работает с 1997 года. Он занимал должности заместителя гендиректора по реализации газа и оперативным вопросам ООО "Чувашрегионгаз", заместителя гендиректора - директора филиала ООО "Кавказрегионгаз" в Кабардино-Балкарской Республике, начальника управления по работе с ГРО ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".

Как сообщается на сайте "Газпром межрегионгаз Тамбов", Валерий Кантеев возглавлял ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" с 2011 года.

www.hypar.ru

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.