Комментировать

28 Янв, 2019

Блогер планирует выпустить иллюстрированную блогерскую книгу о Чувашии

Известный чувашский блогер Андрей Федоров планирует выпустить иллюстрированную книгу о Чувашии. «Но не простую, - написал он в Фейсбуке, - а блогерскую»

У Андрея уже имеется рабочее название - «Чувашия глазами блогера». «На сегодняшний день в сети существуют интересные проекты, среди которых «Одноэтажная Чувашия» Максима Иванова, «ЧувЭксп» Данила Салихова, «#ПушкинвЧувашии» с красивыми фотографиями Алексея Заболотнова, фотоотчеты с поездок по районам Александра Удикова и Павла Шаронова, Ильи Степанова и многие другие», - считает блогер.

У Андрея Федорова «есть огромное желание собрать все эти проекты, а также добавить новые истории и выпустить книжное издание, соединившее в себе лучшие достижения блогосферы и традиционной книги». Лучшие материалы блогосферы на темы путешествия по Чувашии блогер планирует «вывести» из Интернета на свет традиционных книжных изданий и выставок, подарив им тем самым новую жизнь. Книга будет представлять новый взгляд на Чувашию, её удивительную природу и интересных людей».

www.hypar.ru Фото из личного архива Андрея ФЕДОРОВА.

 

Рубрика: 
Теги: