Комментировать

28 Ноя, 2018

При полпредстве Чувашии в Москве откроется школа чувашского языка

В Полномочном представительстве Чувашии при Президенте России в очередной раз откроется школа чувашского языка. Занятия проводят бесплатно. Первые занятия в новом учебном году начнутся 1 декабря.

В полпредстве сообщают, что такая школа работает вот уже шестой год. За предыдущие пять лет ее выпускниками стали люди разного возраста: от школьников до пенсионеров. Слушатели курсов участвовали в разных мероприятиях, проводимых полпредством, землячествами г. Москвы и Московской области, городской мэрией. Они посещали выставки, концерты, круглые столы, посвященные чувашскому краю.

Сейчас заканчивается набор слушателей на очередные курсы изучения чувашского языка. У проживающих в Москве и Московской области еще есть возможность записаться на них и совершенно бесплатно изучать чувашский язык, а также традиции и культуру чувашского народа. 

СПРАВОЧНО

Запись на курсы производится по телефонам: 8 (495) 953-21-59 – Представительство Чувашии, 8-968-079-98-52 –  Оксана Антонова (преподаватель чувашского языка), также заявки можно присылать на электронную почту polprchuv@cap.ru.

Занятия будут проходить в двух группах по субботам в здании Ресурсного центра Московского дома общественных организаций по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5 (м. Добрынинская, м. Серпуховская, м. Октябрьская): с 11.00 до 11.45 – детская группа, с 12.00 до 13.00 – взрослая группа. 

 

 

Рубрика: 
Автор: