Комментировать

10 Сен, 2018

Жалобы в Минтранс помогли: уехать в час пик легко

Жители Новое Атлашево Чебоксарского района вздохнули с облегчением. Ранее уехать в час пик было невозможно, так как автобусы не придерживались расписания, к тому же они были малого класса. Соответственно людям приходилось жаловаться в Минтранс республики.

После серий проверочных мероприятий и соответствующих процедур была осуществлена замена временного перевозчика, сообщает пресс-служба транспортного ведомства. Сейчас по маршруту № 109 «Новочебоксарск (Химтехникум) – Атлашево» имеются только положительные отзывы, перевозки осуществляет ООО «Автолайн» согласно расписанию, заверяют в Минтрансе Чувашии.

СПРАВОЧНО

Для оперативного решения вопросов по транспортным перевозкам по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Минтрансе Чувашии с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 работает телефон горячей линии 56-50-81. Если вы столкнулись с проблемой на автобусных маршрутах, например, автобус не приехал согласно расписанию, информацию можно направить на адреса: mintrans_avto@cap.ru, mintrans_raz@cap.ru

Рубрика: