Комментировать

5 Апр, 2018

Вчера в Чувашии прошел досрочный этап ЕГЭ по обществознанию и литературе

Вчера в Чебоксарах на базе школы № 48 в рамках досрочного периода ЕГЭ-2018 были проведены экзамены по обществознанию и литературе. В региональном Минобразования заверяют, что проверка знаний прошла «в штатном режиме, без технических сбоев и нарушений».

По наблюдениями службы новостей издательского дома «Хыпар», на досрочный период проверки знаний, как правило, приходит меньшее количество, чем было заявлено ранее. По данным Минобразования Чувашии, на ЕГЭ по обществознанию в досрочном периоде было заявлено 102 участника, на экзамен явился 51 человек; на ЕГЭ по литературе заявлено 34 участника, явились 13 человек. Напомним, такая же ситуация наблюдалась и во время проверки знаний по информатике и географии.

Результаты этих экзаменов станут известны не позднее 17 апреля 2018 г.

Завтра, 6 апреля, начинаются резервные дни досрочного этапа ЕГЭ. В эти дни экзамены сдают выпускники прошлых лет и студенты техникумов и колледжей, которые не смогли по уважительным причинам сдать экзамены в основные дни досрочного этапа. 6 апреля состоятся экзамены по английскому языку (устная часть), химии, информатике и ИКТ, географии и истории, уточняют в Минобразования Чувашии.

Рубрика: