Комментировать

12 Фев, 2018

Вниманию зарегистрированных кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации

15 февраля 2018 года в 13 часов состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для размещения в изданиях АУ “Издательский дом “Хыпар” Мининформполитики Чувашии: “Хыпар”, "Хресчен сасси", “Çамрăксен хаçачĕ”, “Чăваш хĕрарăмĕ” предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13, Дом печати, 3-й этаж, каб. 318. Для участия в жеребьевке приглашаются уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации.

Обязательным условием участия в жеребьевке по распределению печатной площади в газетах: “Хыпар”, "Хресчен сасси", “Çамрăксен хаçачĕ”, “Чăваш хĕрарăмĕ”, зарегистрированного кандидата и политических партий, выдвинувших зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации на платной основе является представление им письменной заявки в рекламный отдел АУ “Издателський дом “Хыпар” (г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13, Дом печати, 3-й этаж, каб. 318) до 11 часов 15 февраля 2018 года.

В соответствии с Федеральным законом “О выборах Президента Российской Федерации” для размещения предвыборных агитационных материалов на платной основе редакции резервируют печатную площадь в размере 10% от еженедельной печатной площади издания:
“Хыпар” - 8000 кв.см,
“Хресчен сасси” - 3200 кв.см,
“Çамрăксен хаçачĕ” - 6400 кв.см,
“Чăваш хĕрарăмĕ” - 4800 кв.см.

Стоимость печатной площади, резервируемой для целей предвыборной агитации в изданиях АУ “Издательский дом “Хыпар” в период избирательной кампании 2018 года по выборам Президента Российской Федерации, составляет 500 рублей за 1 кв.см (НДС - нет).

Предвыборные агитационные материалы, подготовленные к публикации в газетах, должны быть заверены подписями уполномоченных представителей кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированного кандидата, и представлены в рекламный отдел, не позднее чем за три дня до публикации.

Оплата печатной площади производится из избирательных фондов кандидатов, на позднее чем за два дня до даты публикации с представлением в рекламный отдел копии платежного поручения с отметкой банка о перечислении денежных средств на расчетный счет предприятия.

По  вопросам, связанным с размещением предвыборных агитационных материалов в изданиях АУ “Издательский дом “Хыпар”, просим обращаться в рекламный отдел АУ “Издательский дом “Хыпар” с 9 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов) или по тел. 28-83-70.

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.