Комментировать

9 Ноя, 2017

Журнал "Тăван Атăл" ИД "Хыпар" и Чувашский драмтеатр проводят совместную викторину

Журнал «Тăван Атăл» издательского дома «Хыпар» и старейший театр республики проводят тематическую викторину «Чувашскому государственному драматическому театру имени К.В.Иванова – 100 лет»

В преддверии  векового юбилея Чувашский драмтеатр и литературный журнал «Тăван Атăл» издательского дома «Хыпар» объявили о проведении совместной тематической викторины. 11 вопросов, на которые читатели журнала, любители театрального искусства должны дать ответы, глубоко и разносторонне характеризуют деятельность учреждения за эти годы. «Представители каких профессий трудятся в Чувашском драмтеатре?», «Сколько поколений артистов принял театр за эти годы?»  - вот только некоторые из, казалось бы, совсем не сложных вопросов и становится понятно, что «поломать голову» все же придется…

Ответы принимаются по электронному адресу lrigel@rambler.ru (редакция журнала «Тăван Атăл»)  до 20 декабря 2017 года. К слову, подписку на журнал «Тăван Атăл» можно оформить во всех почтовых отделениях не только на территории Чувашской Республики, но и всех регионов Российский Федерации. Поэтому и у земляков, проживающих за пределами Чувашии, есть отличная возможность проверить свои знания о ведущем театре республики – Чувашском драмтеатре им. К.В.Иванова.

 

Рубрика: 
Теги: