Комментировать

20 Июл, 2017

Чувашский студент удостоен Благодарственного письма Владимира Путина

Владимир Сетнеров, студент Чебоксарского института Московского политехнического университета, получил благодарственное письмо Президента страны. Высокой чести парень удостоен за участие в подготовке и проведении Парада Победы на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе, а также шествия Бессмертного полка.

По итогам Всероссийского конкурса три представителя Чувашии – студентка Чебоксарского медицинского колледжа Татьяна Васильева  и студентка ЧГСХА Анастасия Соколовастали Послами Победы. Все они прошли отбор из четырех тысяч лучших «Волонтеров Победы» страны и вошли в число 200 ребят-соорганизаторов центральных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в ВОВ.

Вчера в Центральном штабе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» благодарность Владимира Путина Сетнерову была вручена Ольгой Амельченковой, руководителем данного движения.

Владимир СЕТНЕРОВ:

– Трудно передать словами момент, когда от твоей работы зависит успешное проведение события, без которого не было бы нашей страны, моих родителей и меня. Получить благодарность Владимира Путина для меня – большая честь.

Справочно: Начиная с 2015 года, организатором волонтерского сопровождения центральных мероприятий празднования Дня Победы и Всероссийского конкурса «Послы Победы» выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».

 

Рубрика: 
Автор: