Комментировать

19 Июн, 2017

Комиссия выберет кандидатуру на должность главы администрации Урмарского района

Вчерашним Указом Главы Чувашии Михаила Игнатьева назначены члены конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Урмарского района.

На прошедшем 15 июня 17-м заседании Собрания депутатов района народные избранниками единогласно поддержано заявление Александра Тихонова об отставке по собственному желанию. Исполнение обязанностей сити-менеджера возложены на  заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации на Николая Павлова. В тот же день назначена районная конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации.

На республиканском уровне кандидатура урмарского сити-менеджера будет рассмотрена депутатами Госсовета Чувашии Сергеем Белобаевым и Юрием Зориным, а также заместителем республиканского министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Максимовом, консультантом отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашии Денисом Скворцовым.

www.hypar.ru

Рубрика: