Комментировать

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в РФ благодарит Главу Чувашии за организацию рабочего визита в республику на высоком уровне

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Лосада Гарсия, в котором он выражает благодарность за теплый и радушный прием, оказанный кубинской делегации во время их визита в Чувашскую Республику 18 февраля 2017 года.

"Проведенные встречи и мероприятия были содержательными и плодотворными, в связи с чем выражаю надежду на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества между Республикой Куба и Чувашской Республикой не только в области медицины и фармацевтики, но и в других сферах", — говорится в письме.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации приглашает Главу Чувашии принять участие в Гаванской международной ярмарке "FINAL-2017".

Напомним, 18 февраля Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации с официальным визитом посетил Чувашскую Республику.

В ходе рабочей встречи Главы Чувашии Михаила Игнатьева и Эмилио Лосада Гарсия обсуждены пути конструктивного сотрудничества. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации в Чебоксарах также посетил и ряд объектов, представляющих интерес для сотрудничества.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.    

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.