Переизбран состав региональной общественной организации ветеранов органов наркоконтроля Чувашской Республики

23 Июн, 2015

Переизбран состав региональной общественной организации ветеранов органов наркоконтроля Чувашской Республики

Заседание по вопросу переизбрания состава региональной общественной организации ветеранов органов наркоконтроля Чувашской Республики (далее - Организация) проведено под руководством полковника полиции в отставке С.В. Чехова.

В работе Организации принял участие начальник Управления генерал-майор полиции Е.Н. Барсуков, ветераны и сотрудники Управления.

Добровольная некоммерческая, общественная организация приобрела официальный статус при поддержке Управления наркоконтроля в 2008 году. Она призвана содействовать руководству Управления в работе с сотрудниками, федеральными государственными гражданскими служащими, работниками и основана на лучших традициях органов наркоконтроля.      

Новый состав, его председатель, заместитель и секретарь избраны на общем собрании ветеранов открытым голосованием простым большинством голосов.   

Председателем региональной общественной организации ветеранов органов наркоконтроля Чувашской Республики избран полковник полиции в отставке С.В. Чехов.    

На первом заседании Организации утверждён её Устав и ведётся работа над созданием нормативно-правовой базы.    

Приоритетным направлением в работе ветеранов органов наркоконтроля станут совершенствование работы и обеспечение защиты прав и законных интересов ветеранов в соответствии с федеральным законодательством и нормативными документами ФСКН России.

Среди основных задач Организации - оказание содействия в вопросах социально-правовой защиты ветеранов, помощи руководству Управления в вопросах повышения профессионального уровня молодых сотрудников, сохранения традиций и преемственности поколений, участие в общественной жизни Управления, в целях распространения накопленного опыта, организации благотворительной, шефской помощи, досуга и отдыха ветеранов. Члены нового состава  примут участие в проведении празднования знаменательных дат, тематических вечеров, встреч. 

Источник: Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике

Рубрика: