«УРАЛХИМ» увеличит поставку продукции в Чувашию

15 Апр, 2021

Уже весной Торговый дом «УРАЛХИМ» увеличит объем минеральных удобрений на территорию Чувашии. Соответствующее решение было принято на рабочей встрече представителей «УРАЛХИМа» с руководством Продовольственного фонда региона.

Александр Богданов, генеральный директор Продовольственного фонда Чувашской Республики:

- Благодаря соглашению о сотрудничестве, подписанному между Минсельхозом Чувашии и Торговым домом «УРАЛХИМ», нам удалось в текущем году, несмотря на сложившийся в целом дефицит на рынке, практически вдвое увеличить объемы продаж минеральных удобрений, причем вагонные поставки удобрений осуществлялись строго по плану, без сбоев. Это позволило нам обеспечить аграриев Чувашской Республики качественными удобрениями по хорошим ценам.

Как сообщает пресс-центр компании «Уралхим», в результате переговоров была достигнута договоренность о выделении в республику дополнительных объемов удобрений в ближайшее время, к началу проведения посевных работ. В 2021 году Продовольственный фонд Чувашской Республики расширил ассортимент поставляемых минеральных удобрений (на сегодня 11 видов) – от аммиачной селитры до сложных многокомпонентных удобрений.

www.hypar.ru Фото uralchem.ru

Комментировать