Кандидаты на пост Главы Чувашии побывали в Шемуршинском и Батыревском районах

13 Июл, 2020

13 июля в Шемуршинском районе состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики с депутатами Собрания депутатов района, депутатами сельских поселений и главами сельских поселений района.

Как сообщают в администрации Шемуршинского района, исполняющий директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев перед началом мероприятия обратился к собравшимся, ознакомил с регламентом работы.

5 претендентов на пост руководителя региона (Константин Степанов от партии ЛДПР, Александр Андреев от партии КПРФ, Николай Степанов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев) коротко рассказали приглашенным о себе, ознакомили с основными тезисами и направлениями своей предвыборной программы. Также они ответили на вопросы присутствующих.
После этого кандидаты на пост Главы Чувашии поспешили на встречу в Батыревский район.

Напомним, решение о создании коммуникативных площадок было принято на еженедельном совещании в Доме Правительства. Их главная цель - обеспечение равных условий для всех кандидатов на пост главы Чувашии.

www.hypar.ru Фото shemur.cap.ru

Рубрика: 

Комментировать