Чувашские студенты примут участие в первом гастрольном туре Студвесны

30 Авг, 2021

Премьера состоится в Казани 29 августа. 100 лучших участников фестиваля представят концертное шоу, посвященное Году науки и технологий в пяти регионах России.

Как сообщают в Минобразования Чувашии, нашу республику на мероприятии представят сборная по черлидингу Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова команда «POWER» и полуфиналист телевизионной Премьер-лиги КВН 2020 в составе команды КВН «Сборная ЧГУ» Дмитрий Заграничный.

После премьеры в г. Казани участники отправятся в Ульяновск, Самару и Ставрополь. Завершится тур в г. Судаке на фестивале «Таврида.АРТ» в начале сентября.

Екатерина Коршунова, руководитель сборной ЧГУ им. И.Н. Ульянова команды «POWER»:

-Быть частью семьи Студвесны — это очень круто и большое счастье для нас! Один из главных результатов - это конечно же чисто отработанные шоу в каждом городе, чтобы каждый участник получил истинное удовольствие от процесса!

Всего студенты представят 7 творческий направлений: театральное, танцевальное, инструментальное, вокальное, фото, видео и новое конкурсное направление 2021 года – научный слэм.

СПРАВКА:

Сборная по чирлидингу Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова команда «POWER» уже несколько лет подряд является лауреатом 1 и 2 степени Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Кроме этого, молодые люди стали обладателями Гран-при «Всероссийской студенческой CHEER DANCE SHOW лиги-2021».

Участниками концертной программы станут победители Российской студенческой весны -2021, которые представят Алтайский край, Москву, Пермский край, Курскую, Тюменскую, Магаданскую, Кемеровскую, Тверскую, Новосибирскую области, Хакасию, Чувашию и Татарстан.

www.hypar.ru Фото: obrazov.cap.ru

Рубрика: 

Комментировать