11 медалей завоевали армрестлеры Чувашии на чемпионате и первенстве Поволжья

1 Дек, 2020

В конце минувшей недели в Нижнем Новгороде завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

Сборная Чувашии выиграла два "серебра" (Эльмира Алеева и Олеся Михайлова) и одну "бронзу" (Александр Афанасьев).

Ну а юные армрестлеры Чувашии в возрастных категориях до 18 лет и 21 года завоевали восемь медалей.

Как сообщают в Минспорта Чувашии, среди юниорок до 21 года серебряными призёрами стали Антонина Кудряшова, Никита Атласкин и Ранил Абейдуллов. Бронзовые медали получили Илья Цветков, Ильшат Зарифзянов и Никита Данилов. Наградой высшей пробы отличилась Гелусе Камалетдинова, которая также взяла «серебро» в группе спортсменов до 18 лет.

Как стало известно ИД "Хыпар", прошедшие соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство России по армрестлингу, которые должны пройти в марте 2021 года в г. Орел.