Комментировать

28 Сен, 2020

Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы завоевали 4 медали

Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы завоевали 4 медали разного достоинства на прошедшем в минувшие выходные чемпионате России.

По результатам непростых состязаний на коврах казанского Дворца единоборств «Ак Барс» в копилке сборной Чувашии одна золотая, одна серебряная и две бронзовые медали, сообщают в Минспорта Чувашии.

Успешно пробилась в финальную часть турнира в весовой категории 57 кг и в упорной борьбе завоевала титул чемпионки России-2020 мастер спорта страны Вероника Чумикова, победившая Ирину Ологонову (Бурятия/Москва).

В весовой категории 65 кг серебряным призером стала мастер спорта России международного класса Мария Кузнецова. А на третью ступень пьедестала почета поднялись мастер спорта России международного класса Евгения Захарченко и мастер спорта страны Анастасия Яковлева.